Светильник ЛЕД 9Вт врезной круг 4200К LED точечный Lezard
Компания Lezard производит надежные и безопасные, круглые и квадратные светодиодные панели (светильники) высокого качества для внутреннего и наружного монтажа, соответствующие международным стандартам.
Основные преимущества данного светильника:
- Экономия энергии;
- Длительные срок службы снижает затраты на замену ламп Яркий свет и натуральные цвета ;
- Высокая светоотдача;
- Отсутствие эффекта мерцания благоприятно для здоровья глаз;
- Низкое тепловыделение.
Основные характеристики светильник ЛЕД 6Вт врезной круг 4200К LED точечный Lezard:
- Гарантия: 12 мес.
- Форма: квадратный
- Напряжение: 265 В
- Тип тока: переменный (AC)
- Мощность: 9 Вт
- Цвет: белый
- Степень защиты (IP): 20
- Световой поток: 710 Лм
- Цветовая температура: 4200 К
- Ширина: 15 см
- Бренд: Lezard
- Страна-производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 9Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Точечные светильники |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



