
Светильник ЛЕД 18Вт накладной круг 6400К LED точечный Lezard
365 ₴
- В наличии
- Код: 464SRP-18
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник ЛЕД 18Вт накладной круг 6400К LED точечный Lezard
Компания Lezard производит надежные и безопасные, круглые и квадратные светодиодные панели (светильники) высокого качества для внутреннего и наружного монтажа, соответствующие международным стандартам.
Основные преимущества данного светильника:
- Экономия энергии;
- Длительные срок службы снижает затраты на замену ламп Яркий свет и натуральные цвета ;
- Высокая светоотдача;
- Отсутствие эффекта мерцания благоприятно для здоровья глаз;
- Низкое тепловыделение.
Основные характеристики светильник ЛЕД 18Вт накладной круг 6400К LED точечный Lezard:
- Гарантия: 12 мес.
- Форма: квадратный
- Напряжение: 265 В
- Тип тока: переменный (AC)
- Мощность: 18 Вт
- Цвет: белый
- Степень защиты (IP): 20
- Световой поток: 1440 Лм
- Цветовая температура: 6400 К
- Ширина: 22 см
- Бренд: Lezard
- Страна-производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 18Вт |
| Напряжение сети | 265 |
| Тип оборудования (изделия) | Точечные светильники |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


