
Светодиодная винтажная ретро лампа 6Вт Е27 2200К RUSTIC HEART-6 Horoz Electric
175,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-032-0006-010
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная винтажная ретро лампа 6 Вт Е27 2200К RUSTIC HEART-6 Horoz Electric
Вы делаете декоративное освещение? Тогда в ваши светильники с патроном Е27 отлично подойдет светодиодная лампа Rustic Heart-6. Благодаря своей экономности и компактной структуре, она является одной из самых популярных среди светодиодных филаментных ламп. Использование таких LED ламп позволяет экономить электроэнергию до 90%, что позволяет значительно сократить ваши расходы. Корпус изготовлен из теплостойкого пластика, что позволяет лампе не перегреваться, а светодиодам работать дольше.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная лампа
- Тип цоколя: Резьба
- Цоколь: E27
- Мощность: 6.0 (Вт)
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Световой поток: 540.0 (лм)
- Время работы: 20.000 часов
- Цветовая температура свечения: 2200К
- Длина: 164.0 (мм)
- Диаметр: 124.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 124 мм |
| Длина | 164 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Сердце |
- Цена: 175,89 ₴


