
Светодиодная винтажная ретро лампа 6Вт Е27 2200К RUSTIC TUBE-6 Horoz Electric
188,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 001-033-0006-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная винтажная ретро лампа 6Вт Е27 RUSTIC TUBE-6 Horoz Electric
Вы делаете декоративное освещение? Тогда в ваши светильники с патроном Е27 отлично подойдет светодиодная лампа Filament Rustic Tube-6. Благодаря своей экономности и компактной структуре, она является одной из самых популярных среди светодиодных филаментных ламп. Использование таких LED ламп позволяет экономить электроэнергию до 90%, что позволяет значительно сократить ваши расходы. Корпус изготовлен из теплостойкого пластика, что позволяет лампе не перегреваться, а светодиодам работать дольше.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная лампа
- Тип цоколя: Резьба
- Цоколь: E27
- Мощность: 6.0 (Вт)
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Световой поток: 540.0 (лм)
- Время работы: 20.000 часов
- Цветовая температура свечения: 2200К
- Длина: 185.0 (мм)
- Диаметр: 30.0 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 185 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
Информация для заказа
- Цена: 188,97 ₴


