Светильник Horoz Electric Epsilon-24 имеет компактные габариты и стильный дизайн. Чаще всего применяется для декоративного освещения. Отлично подходит как для торговых площадей, так и для офисов и жилых комнат. Светодиодный светильник отличается высоким качеством и экономичностью. Эта модель потолочного светильника отображает современные тенденции дизайна осветительных приборов.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Мощность: 24.0 (Вт)
- Напряжение: 185-265V / 50-60Hz
- Световой поток: 1800.0 (лм)
- Время работы: 30.000 часов
- Степень защиты IP: 20
- Цветовая температура свечения: 6400К
- Длина: 330.0 (мм)
- Диаметр: 60.0 (мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 847,70 ₴





