
Потолочный LED светильник 36Вт 410х60мм EPSILON-36 6400К Horoz Electric
991 ₴
- В наличии
- Код: 027-004-0036-01-1
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Horoz Electric Epsilon-36 имеет компактные габариты и стильный дизайн. Чаще всего применяется для декоративного освещения. Отлично подходит как для торговых площадей, так и для офисов и жилых комнат. Светодиодный светильник отличается высоким качеством и экономичностью. Эта модель потолочного светильника отображает современные тенденции дизайна осветительных приборов.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Мощность: 36.0 (Вт)
- Напряжение: 185-265V / 50-60Hz
- Световой поток: 2700.0 (лм)
- Время работы: 30.000 часов
- Степень защиты IP: 20
- Цветовая температура свечения: 6400К
- Диаметр: 410.0 (мм)
- Ширина: 60.0 (мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴




