Подвесной светильник Laser Horoz Electric предназначен для использования внутри помещений и идеально подходит как для кухни, гостиной, так и для освещения спальни. Светильник помогает поставить световые акценты и выделить необходимые зоны. Акцентное освещение обеденной зоны, зоны отдыха с помощью подвесных светильников Horoz - стильное и экономичное решение в современном интерьере.
Характеристики:
Стиль исполнения: 3D
Материал плафона, подвесок: Стекло
Тип цоколя: E27 (Стандарт)
Мощность лампы: 40.0 (Вт)
Напряжение сети: 220~240 В
Степень защиты IP: 20
Лампочки в комплекте: Нет
Производитель: Horoz Electric
Длина: 220 мм
Диаметр: 250 мм
Высота: 1000 мм
Купить Светильник 3D LASER-1 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники Лофт |
- Цена: 1 837,84 ₴



