
Светильник 3D SPECTRUM-2 овальный 210х270мм Horoz Electric
1 675 ₴
- В наличии
- Код: 021-005-0002-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Spectrum предназначен для использования внутри помещений и идеально подходит как для кухни, гостиной, так и для освещения спальни. Светильник помогает поставить световые акценты и выделить необходимые зоны. Акцентное освещение обеденной зоны, зоны отдыха с помощью подвесных светильников Horoz - стильное и экономичное решение в современном интерьере.
Характеристики:
- Стиль исполнения: 3D
- Материал плафона, подвесок: Стекло
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Мощность лампы: 40.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 20
- Лампочки в комплекте: Нет
- Производитель: Horoz Electric
- Длина: 270 мм
- Диаметр: 210 мм
- Высота: 1000 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники Лофт |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴



