
Светильник VOLTA черный подвесной 90х1000мм Horoz Electric
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 021-001-0001-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Volta Horoz Electric предназначен для использования внутри помещений и идеально подходит как для кухни, гостиной, так и для освещения спальни. Светильник помогает поставить световые акценты и выделить необходимые зоны. Акцентное освещение обеденной зоны, зоны отдыха с помощью подвесных светильников Horoz - стильное и экономичное решение в современном интерьере.
Характеристики:
- Мощность max: 60 Ватт
- Материал каркаса: пластик
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Цвет арматуры (основания): Черный
- Производитель: Horoz Electric
- Длина: 1000 мм
- Диаметр: 90.0 (мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники Лофт |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴



