Подвесной светильник Nobel Horoz Electric предназначен для использования внутри помещений и идеально подходит как для кухни, гостиной, так и для освещения спальни. Светильник помогает поставить световые акценты и выделить необходимые зоны. Акцентное освещение обеденной зоны, зоны отдыха с помощью подвесных светильников Horoz - стильное и экономичное решение в современном интерьере.
Характеристики:
- Мощность max: 60 Ватт
- Материал плафона, подвесок: Металл
- Материал каркаса: металл
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Цвет: Черный
- Лампочки в комплекте: Нет
- Производитель: Horoz Electric
- Диаметр: 320 мм
- Высота: 1385 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 138.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники Лофт |
Информация для заказа
- Цена: 960,18 ₴






