Светильник светодиодный настенный Horoz Electric Abant - служит как дополнение к основному освещению, подчеркивая зоны и направления движения, также полезен для маломощного освещения, не заменим в помещениях большой площади. Современный и стильный светильник позволит дополнить самые утонченные дизайнерские решения и украсит современные интерьеры. Средний показатель цветовой температуры в 4000K, подчеркнет идеально подобранный узор на ваших стенах и разграничит зоны жилого пространства.
Характеристики:
- Световой поток: 825 Lm
- Напряжение: 85-265V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал плафона, подвесок: Акрил
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы 10.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 45
- Цвет: Белый
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 185.0 мм
- Ширина: 260.0 мм
Купить Светильник бра ABANT-10 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 188,33 ₴



