
Светильник бра 3Вт 4200К 20х8см RODOS-3 Horoz Electric
1 125,24 ₴
- В наличии
- Код: 029-004-0003-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный настенный Horoz Electric RODOS-3 - служит как дополнение к основному освещению, подчеркивая зоны и направления движения, также полезен для маломощного освещения, не заменим в помещениях большой площади. Современный и стильный светильник позволит дополнить самые утонченные дизайнерские решения и украсит современные интерьеры. Средний показатель цветовой температуры в 4000K, подчеркнет идеально подобранный узор на ваших стенах и разграничит зоны жилого пространства.
Характеристики:
- Световой поток: 170 Lm
- Напряжение: 85-265V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал плафона, подвесок: Акрил
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 3.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: Белый
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 80.0 мм
- Ширина: 200.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 170 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125,24 ₴




