
Светильник бра 12Вт 48х8см RODOS-12 Horoz Electric
2 176,53 ₴
- В наличии
- Код: 029-004-0012-010
- +380 (97) 899-20-00
Светильник светодиодный настенный Horoz Electric RODOS-12 - служит как дополнение к основному освещению, подчеркивая зоны и направления движения, также полезен для маломощного освещения, не заменим в помещениях большой площади. Современный и стильный светильник позволит дополнить самые утонченные дизайнерские решения и украсит современные интерьеры. Средний показатель цветовой температуры в 4000K, подчеркнет идеально подобранный узор на ваших стенах и разграничит зоны жилого пространства.
Характеристики:
- Световой поток: 950 Lm
- Напряжение: 85-265V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал плафона, подвесок: Акрил
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 12.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: Белый
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 80.0 мм
- Ширина: 480.0 мм
Купить Светильник бра RODOS-12 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 2 176,53 ₴


