
Подсветка LED для зеркал и картин 4Вт 4200K 405x175мм FLAMINGO-4 Horoz Electric
953,41 ₴
- В наличии
- Код: 040-001-0004-010
- +380 (97) 899-20-00
Надежная и экономная подсветка является залогом успешности любой выставки. Именно грамотное освещение способно акцентировать внимание на деталях произведений искусства, которыми дорожит человек. Для выполнения этих задач отлично справится настенный led светильник от торговой марки Horoz. Этот светодиодный светильник зарекомендовал себя как надежный и долговечный источник света, который, плюс ко всему, еще и имеет уникальный дизайн, который подойдет к любому интерьеру помещения. Также, такой настенный светодиодный светильник можно использовать для подсветки зеркала в ванной комнате или других помещений.
Характеристики:
- Световой поток: 360 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 4.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: Хром
- Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 175.0 мм
- Ширина: 405.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 953,41 ₴


