
Подсветка LED для зеркал и картин 6Вт 4200K 555х108мм ALBATROS-6 Horoz Electric
872,59 ₴
- Нет в наличии
- Код: 040-002-0006-010
- +380 (97) 899-20-00
Надежная и экономная подсветка является залогом успешности любой выставки. Именно грамотное освещение способно акцентировать внимание на деталях произведений искусства, которыми дорожит человек. Для выполнения этих задач отлично справится настенный led светильник от торговой марки Horoz. Этот светодиодный светильник зарекомендовал себя как надежный и долговечный источник света, который, плюс ко всему, еще и имеет уникальный дизайн, который подойдет к любому интерьеру помещения. Также, такой настенный светодиодный светильник можно использовать для подсветки зеркала в ванной комнате или других помещений.
Характеристики:
- Световой поток: 500 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 6.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: Никель
- Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 108.0 мм
- Ширина: 555.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 872,59 ₴


