
Подсветка LED для зеркал и картин 12Вт 4200K 470х75мм EBABIL-12 Horoz Electric
881,70 ₴
- В наличии
- Код: 040-010-0012-010
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодный светильник Horoz Electric EBABIL-12 позволяют создать акцентное освещение зеркал, ниш, картин, а также создать мягкую и уютную атмосферу Вашего дома. Благодаря данному светильнику картина заиграет новыми, яркими красками и будет гармонировать с окружающими предметами. С помощью LED подсветке картин и зеркал можно внести новые краски в облик вашего жилища, сделать его уютным и светлым, послужит отличным решением в качестве источника дополнительного освещения в кабинете, ванной комнате, магазине в освещении витрин, библиотеке, где уже есть основной источник света.
Характеристики:
- Световой поток: 1135 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал каркаса: металл, пластик
- Мощность лампы: 12.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 45
- Цвет: Хром
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 75.0 мм
- Ширина: 470.0 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 45 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1135 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 881,70 ₴



