
Подсветка LED для зеркал и картин 12Вт 4200K 465х50х65мм TOYGAR-12 Horoz Electric
808,19 ₴
- В наличии
- Код: 040-013-0012-010
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодный светильник Horoz Electric TOYGAR-12 позволяют создать акцентное освещение зеркал, ниш, картин, а также создать мягкую и уютную атмосферу Вашего дома. Благодаря данному светильнику картина заиграет новыми, яркими красками и будет гармонировать с окружающими предметами. С помощью LED подсветке картин и зеркал можно внести новые краски в облик вашего жилища, сделать его уютным и светлым, послужит отличным решением в качестве источника дополнительного освещения в кабинете, ванной комнате, магазине в освещении витрин, библиотеке, где уже есть основной источник света.
Характеристики:
- Световой поток: 1100 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал каркаса: пластик
- Мощность лампы: 12.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 45
- Цвет: Хром
- Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 65.0 мм
- Ширина: 50.0 мм
- Длина: 465.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 808,19 ₴






