
Светильник фасадный 75Вт E27 315х100мм IP44 MANGO-2 Horoz Electric
861,41 ₴
- В наличии
- Код: 075-009-0002-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый Horoz Electric Mango-2 предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов. Светильник оснащен патронами Е27.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 75.0 (Вт)
- Тип питания: Сеть
- Цоколь: E27
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 100.0 мм
- Ширина: 315.0 мм
- Лампочка в комплекте: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 75 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 861,41 ₴



