
Светильник фасадный 70Вт 2xGU10 225х110мм IP44 GARDENYA-4
1 150,05 ₴
- В наличии
- Код: 075-010-0004-011
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый Horoz Electric Gardenya-4 предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов. Светильник оснащен патронами GU10.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 70.0 (Вт)
- Тип питания: Сеть
- Цоколь: GU10
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 225.0 мм
- Ширина: 110.0 мм
- Лампочка в комплекте: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 150,05 ₴



