
Светильник 70Вт 2xGU10 160х93мм IP44 MANOLYA-2 IP44 без ламп Horoz Electric
952,51 ₴
- В наличии
- Код: 075-008-0002-011
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый Horoz Electric Monolya-2 предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов. Светильник оснащен стандартным патроном GU10 и предназначен для использования с лампами накаливания или светодиодными лампами. Материал - нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 70Вт (2 лампы до 35Вт)
- Тип питания: Сеть
- Цоколь: GU10
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 160.0 мм
- Ширина: 93.0 мм
- Лампочка в комплекте: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | GU10 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 952,51 ₴




