
Светильник фасадный LED 5,5Вт 245х125х65мм ARDIC IP44 Horoz Electric
1 109,01 ₴
- В наличии
- Код: 076-003-0006-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый Horoz Electric Ardic предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Характеристики:
- Световой поток: 385 Lm
- Напряжение: 110-240V / 50-60Hz
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 5.5 (Вт)
- Тип питания: Сеть
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 65.0 мм
- Ширина: 245.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 385 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 4100K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 109,01 ₴



