Светильник садово-парковый Horoz Electric Zakkum предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Характеристики:
- Световой поток: 230 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Цветовая температура свечения: 4100K
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 3.0 (Вт)
- Тип питания: Сеть
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 70.0 мм
- Ширина: 300.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 230 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 4100K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,64 ₴




