
Светильник LED садово-парковый 5,5Вт 4100K 205х205х73мм TAFLAN IP44 черный алюминиевый Horoz Electric
1 869,40 ₴
- В наличии
- Код: 076-006-0006-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый Horoz Electric Taflan предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Характеристики:
- Световой поток: 200 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Цветовая температура свечения: 4100K
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 5.5 (Вт)
- Тип питания: Сеть
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Длина: 205.0 мм
- Высота: 73.0 мм
- Ширина: 205.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 7.3 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 869,40 ₴




