Светильник садово-парковый Horoz Electric Ilgin предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Характеристики:
- Световой поток: 480 Lm
- Напряжение: 100-240V / 50-60Hz
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Серый
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 12 (Вт)
- Тип питания: Сеть
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Степень защиты IP: 65
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Длина: 230.0 мм
- Высота: 110.0 мм
Купить Светильник ILGIN IP65 LED 12W в Украине и в Киеве Вы можете связавшись с нами по телефонам +38-044-221-64-26, +38-066-518-64-44, +38-068-785-91-85, отправив запрос на e-mail: info@provod.kiev.ua или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 525,69 ₴



