
Светильник фасадный 12Вт 4200K 20х11,5см ЛЕД SERVI IP44 настенный черный Horoz Electric
1 472,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: 076-009-0012-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник садово-парковый Horoz Electric Servi предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Характеристики:
- Световой поток: 750 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 12 (Вт)
- Тип питания: Сеть
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 200.0 мм
- Диаметр: 115.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 472,33 ₴




