
Светильник аварийный LED 3Вт 355х150х125мм ROBSON EXIT Horoz Electric
425 ₴
- В наличии
- Код: 084-020-0002-040
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный светодиодный Horoz Electric Robson относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию. Безопасная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды, излучающие яркое свечение, обеспечат вам полный комфорт для глаз при аварийном отключении электричества. Светильник перезаряжается и включается автоматически. Оптимальный ресурс эксплуатации 30000 часов, предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип освещения: Указатель
- Применение освещения: Для внутренних помещений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Эвакуационное освещение, Резервное освещение, Освещение безопасности
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Способ монтажа: Потолочный
- Тип лампы: Светодиодная
- Количество светодиодов: 6 (шт.)
- Материал корпуса: Алюминий, Стекло
- Режим работы: Аварийный
- Мощность: 3.0 (Вт)
- Время работы в аварийном режиме: 2.0 (час)
- Степень защиты IP: 20
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Количество сторон подсветки: 2
- Световой поток: 50.0 (лм)
- Длина: 355.0 (мм)
- Высота: 150.0 (мм)
- Ширина: 125.0 (мм)
- Количество в упаковке: 20 (шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Турция |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Применение освещения | Резервное освещение, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип освещения | Указатель |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Режим работы | Аварийный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3Вт |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




