Светильник аварийный светодиодный Horoz Electric Zoff относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию. Безопасная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды, излучающие яркое свечение, обеспечат вам полный комфорт для глаз при аварийном отключении электричества. Светильник перезаряжается и включается автоматически. Оптимальный ресурс эксплуатации 30000 часов, предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип освещения: Указатель
- Применение освещения: Для внутрених помещений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Эвакуационное освещение, Резервное освещение, Освещение безопасности
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Способ монтажа: Потолочный
- Тип лампы: Светодиодная
- Количество светодиодов: 6 (шт.)
- Материал корпуса: Алюминий, Стекло
- Режим работы: Аварийный
- Мощность: 1.5 (Вт)
- Время работы в аварийном режиме: 1.5 (час)
- Степень защиты IP: 20
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Количество сторон подсветки: 2
- Световой поток: 50.0 (лм)
- Время заряда аккумулятора: 24.0 (час)
- Длина: 360.0 (мм)
- Высота: 195.0 (мм)
- Ширина: 30.0 (мм)
- Количество в упаковке: 20 (шт.)
Купить Светильник ZOFF Аварийный выход в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Применение освещения | Резервное освещение, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Указатель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1,5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 743,89 ₴



