
Светильник LED 18Вт 650мм 6400К IP65 линейный светодиодный IRMAK-18 Horoz Electric
293,15 ₴
- В наличии
- Код: 059-004-0018-010
- +380 (97) 899-20-00
Светильник влагозащищенный светодиодный Horoz Electric IRMAK-18 - это компактный потолочный герметичный светильник LED с креплением на поверхность (стена, потолок) в комплекте. Благодаря влагозащищенному корпусу IP65 может использоваться как внутри, так и снаружи помещений. Внутри матового пластикового корпуса находится диодная полоса. Благодаря своему устройству и конструкции светодиодный светильник очень быстро завоёвывает популярность среди покупателей, прежде всего благодаря компактности и простоте подключения. На выходе провода, которые подключаются напрямую к сети 220В. В основном используется для освещения как внутри офисных, жилых, промышленных помещений, для подсветки рабочей зоны, в магазинах, для рекламы и т.п., так и на улице, а также в помещениях с повышенной влажностью (подвалы, мойки).
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Применение освещения: Для внутрених помещений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Освещение безопасности, Резервное освещение
- Тип освещения: Светильник
- Тип освещения по мобильности: Стационарное
- Способ освещения: Общее освещение
- Способ монтажа: Накладной
- Форма: Прямоугольная
- Напряжение: 220.0 (В)
- Мощность: 18.0 (Вт)
- Материал корпуса: Пластик
- Степень защиты IP: 65
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Световой поток: 1440.0 (лм)
- Цветовая температура: 6400.0 (К)
- Длина: 650.0 (мм)
- Ширина: 43.0 (мм)
- Высота: 23.0 (мм)
- Время наработки на отказ: 30000.0 (час)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | LED светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Основные | |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Размеры | |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
- Цена: 293,15 ₴




