Светильник настенно-потолочный Horoz Electrik YILDIZ отлично подойдет для таких помещений, как офис. Основная часть светильника изготовлена из пластика. Производитель рекомендует этот светильник для помещений, оформленных в современном стиле.
Характеристики:
- Материал плафона, подвесок: Пластик
- Материал каркаса: пластик
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Мощность лампы: 8.0 (Вт)
- Световой поток: 560 Lm
- Напряжение сети: 100~240 В
- Степень защиты IP: 65
- Цвет арматуры (основания): Белый
- Производитель: Horoz Electric
- Страна производитель: Турция
- Длина: 166.0 (мм)
- Ширина: 76.0 (мм)
- Высота: 62.0 (мм)
Купить ЛЕД светильник 8Вт YILDIZ-8 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 8Вт |
Информация для заказа
- Цена: 196,91 ₴



