
Беспроводной звонок SOLO дверной, 38 мелодий, 120м Horoz Electric
474 ₴
- В наличии
- Код: 086-001-0006-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звонок беспроводной Horoz Electric Solo предназначен для извещения о пришедших посетителях с помощью звукового сигнала. Принцип работы: кнопка звонка располагается снаружи помещения, динамик внутри, сигнал передается путем приема радиоволн от кнопки. Основным преимуществом звонка есть: - отсутствие проводов; - простота монтажа; - удобство пользования; - возможность перевешивания; - привлекательный дизайн; - независимость от электросети.
Характеристики:
- Питание основного блока: 4.5 V / DC ( тип элемента АА 1.5 Вольт х 3 штуки )
- Питание кнопки: 12 V / DC ( тип элемента 23А 12 вольт) в комплекте
- Количество мелодий: 38
- Громкость: 60 дБ
- Макс. дальность: 150м (открытое пространство)
- Рабочая частота: 315 MHz
- Производитель: Horoz Electric
- Вид дверного звонка: Электронный
- Тип дверного звонка: Беспроводной
- Питание дверного звонка: Батарейки
- Радиус действия: 120.0 (м)
- Материал корпуса звонка: Пластик
- Цвет: Белый
- Регулировка громкости: Да
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Состояние: Новое
- Количество кнопок: 1
- Частота: 315.0 (МГц)
- Высота динамика: 106.0 (мм)
- Ширина динамика: 65.0 (мм)
- Высота кнопки: 78.0 (мм)
- Ширина кнопки: 42.0 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Радиус действия | 120 м |
| Количество мелодий | 38 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Нет |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина кнопки | 42 мм |
| Высота динамика | 106 мм |
| Ширина динамика | 65 мм |
| Высота кнопки | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



