Светильник садово-парковый Horoz Electric Ladin-1 предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов. Светильник оснащен стандартным патроном Е27 и предназначен для использования с лампами накаливания или компактными люминесцентными лампами (КЛЛ). Материал - нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Мощность: max 60 Ватт
- Цоколь: Е27
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220.0 (В)
- Тип питания: Сеть
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Длина: 335.0 (мм)
- Диаметр: 120.0 (мм)
- Лампочка в комплекте: Нет
Купить Светильник LADIN-1 IP44 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 220,50 ₴



