Светильник садово-парковый Horoz Electric Ladin-2 предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов. Светильник оснащен стандартным патроном Е27 и предназначен для использования с лампами накаливания или компактными светодиодными лампами. Материал - нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Мощность: max 60 Ватт
- Цоколь: Е27
- Производитель: Horoz Electric
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220.0 (В)
- Тип питания: Сеть
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Длина: 350.0 (мм)
- Диаметр: 120.0 (мм)
- Лампочка в комплекте: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Диаметр | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 584,81 ₴




