
Светильник LED садово-парковый на солнечной батарее 0.06Вт 383х115мм IP44 Хром HALLEY Horoz Electric
299 ₴
- В наличии
- Код: 078-006-0001-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В садово-парковом освещении широко применяются газонные светодиодные светильники на солнечных батареях. Для зарядки аккумуляторной батареи светильника, газонный светильник достаточно установить на не затененной территории. С наступлением темноты светильники автоматически зажигаются и светят до утра, после чего переключаются в режим подзарядки. Светильник садово-парковый на солнечной батареи Horoz Electric Halley выполнен из металла, светодиод и внешний вид, подчеркнут территорию вашего сада или двора.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Мощность: max 0.06 Ватт
- Световой поток: 1.5 (лм)
- Aккумулятор: Ni-MH AA 200 mAh 1.2V
- Производитель: Horoz Electric
- Напряжение: 220.0 (В)
- Тип питания: Аккумулятор, Солнечная батарея
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 383.0 (мм)
- Диаметр: 115.0 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Высота | 38.3 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 0.06Вт |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



