
Светильник садово-парковый 40Вт Е27 770х223мм BEGONYA-3 подвесной пластиковый черный Teb Elektrik
469 ₴
- В наличии
- Код: 400-010-118
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый TEB Electrik Begonya-3 предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов. Светильник оснащен стандартным патроном Е27 и предназначен для использования с лампами накаливания или компактными люминесцентными лампами (КЛЛ). Материал - нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики:
- Производитель: Teb Elektrik
- Страна производитель: Турция
- Тип освещения: Светильник
- Применение освещения: Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Мощность max: 40 Ватт
- Тип питания: Сеть
- Цоколь (патрон): E27
- Количество в упаковке: 12 (шт.)
- Степень защиты IP: 44
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Высота: 770.0 (мм)
- Ширина: 223.0 (мм)
- Лампочка в комплекте: Нет
- Напряжение сети: 220~240 В
- Материал плафона, подвесок: Пластик (устойчив к повреждениям)
- Цвет арматуры (основания): Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Диаметр | 22.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 40Вт |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



