
Светильник LED аварийный 10Вт 135х58мм аккумуляторный MICRO USB выход IP20 FORLAN Horoz Electric
334 ₴
- Нет в наличии
- Код: 084-023-0010-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фонарь светодиодный Horoz Electric Forlan обеспечивает светоотдачу (яркость) 430 люмен при мощности светодиодов 10 Вт. Работа осуществляется благодаря наличию встроенного аккумулятора, который можно заряжать от обычной розетки. Класс влагозащиты ІР 20. Время непрерывной работы без подзарядки 1 час при максимальном свете и 4 при экономном режиме. Срок службы, часов 30000.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 10.0 (Вт)
- Световой поток: 430.0 (лм)
- Цветовая температура: 7000К, 9000К
- Режимы работы фонаря: Максимальный, Минимальный
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Длительность заряда: 10-12 часов
- Время работы: 1-4 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Кемпинговый
- Длина: 135.0 (мм)
- Ширина: 58 (мм)
- Толщина: 53 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 4 час |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Световой поток | 430 лм |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Длина | 13.5 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5.8 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




