Фонарь светодиодный Horoz Electric Romario обеспечивает светоотдачу (яркость) 360 люмен при мощности светодиодов 10 Вт. Работа осуществляется благодаря наличию встроенного аккумулятора. На корпусе фонаря расположен выключатель-димер, с помощью которого можно регулировать яркость света.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 10.0 (Вт)
- Световой поток: 360.0 (лм)
- Режимы работы фонаря: Плавная регулировка яркости
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Время работы: 25 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Ручной
- Длина: 240 (мм)
- Ширина: 120 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Время работы | 25 час |
| Световой поток | 360 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 24 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



