
ЛЕД фонарик 0,5Вт 0,2Ah 150х50мм PELE-1 аккумуляторный ручной Horoz Electric
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 084-006-0001-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь светодиодный Horoz Electric Pele-1 мощностью 0,5W световым потоком 30Lm оснащен аккумулятором 4V/200mAh и одним светодиодом повышенной яркости HIGH POWER LED турецкого производителя Horoz Electric. Оптимальный ресурс эксплуатации фонаря 30000 часов. Три режима переключателя. Время работы после полной перезарядки: при максимальной мощности 1 час, при минимальной 4 часа.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 0.5 (Вт)
- Световой поток: 30 (лм)
- Режимы работы фонаря: Максимальный, Минимальный
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Время работы: 4 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Ручной
- Длина: 150 (мм)
- Ширина: 50 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Время работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 220 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 30 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


