
ЛЕД фонарик 1Вт 0,4Ah 150х65мм PELE-2 аккумуляторный ручной Horoz Electric
225 ₴
- В наличии
- Код: 084-006-0002-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь светодиодный Horoz Electric Pele-2 мощностью 1W световым потоком 73Lm оснащен аккумулятором 4V/400mAh и одним светодиодом повышенной яркости HIGH POWER LED турецкого производителя Horoz Electric. Оптимальный ресурс эксплуатации фонаря 30000 часов. Три режима переключателя. Время работы после полной перезарядки: при максимальной мощности 1 час, при минимальной 4 часа.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 1 (Вт)
- Световой поток: 73 (лм)
- Режимы работы фонаря: Максимальный, Минимальный
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Время работы: 4 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Ручной
- Длина: 150 (мм)
- Ширина: 65 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Время работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 73 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


