
ЛЕД фонарик 5Вт BEST-5 аккумуляторный ручной Horoz Electric
237 ₴
- В наличии
- Код: 084-024-0005-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь светодиодный Horoz Electric Best-5 обеспечивает светоотдачу (яркость) 70 люмен при мощности светодиодов 1 Вт. Работа осуществляется благодаря наличию встроенного аккумулятора, который можно заряжать от обычной розетки. Класс влагозащиты ІР 20. Время непрерывной работы без подзарядки 1 час при максимальном свете и 4 при экономном режиме. Срок службы, часов 30000.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 5 (Вт)
- Световой поток: 210 (лм)
- Режимы работы фонаря: Максимальный, Минимальный
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Время работы: 4 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Ручной
- Длина: 240 (мм)
- Ширина: 85 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Время работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 210 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


