
ЛЕД фонарик 0,9Вт PUSKAS-3 аккумуляторный синий Horoz Electric
397,33 ₴
- В наличии
- Код: 084-005-0003-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь светодиодный Horoz Electric Puskas-3 имеет 5 светодиодов, которые обеспечивают светоотдачу(яркость) 45 люмен. Общая мощность светодиодов 0,9 Вт. Работа осуществляется благодаря наличию встроенного аккумулятора, который можно заряжать от обычной розетки. Этот фонарь имеет отличительную особенность — предоставляется возможность видоизменить его, зажимаем кнопку и прокручиваем головку фонарика он примет «Г-образную» форму.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 0.9 (Вт)
- Световой поток: 45 (лм)
- Режимы работы фонаря: Интенсивный
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Время работы: 5 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Ручной
- Длина: 210 (мм)
- Ширина: 100 (мм)
Есть также в желтом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Время работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 210 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.9 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Световой поток | 45 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397,33 ₴



