Налобный светодиодный фонарь Horoz Electric Beckham-2 - это налобный светодиодный фонарь отличного качества, который имеет перезаряжаемую герметичную кислотную батарею. Компактное, удобное и долговечное устройство пригодится людям, которые увлекаются туризмом, активным отдыхом, ремонтом. Благодаря налобному креплению Вам не нужно держать фонарик в руках, что, несомненно, удобно.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 0.7 (Вт)
- Световой поток: 35 (лм)
- Режимы работы фонаря: Максимальный, Минимальный
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Время работы: 4 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Налобный
- Длина: 98 (мм)
- Ширина: 81 (мм)
Купить ЛЕД фонарик 0,7W BECKHAM-2 налобный аккумуляторный в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Время работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 98 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.7 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 35 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212,78 ₴



