
Фонарик LED 3Вт 0.9Ah 96х92х85мм BECKHAM-3 налобный аккумуляторный Horoz Electric
358 ₴
- В наличии
- Код: 084-007-0003-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Налобный светодиодный фонарь Horoz Electric Beckham-3 - это налобный светодиодный фонарь отличного качества, который имеет перезаряжаемую герметичную кислотную батарею. Компактное, удобное и долговечное устройство пригодится людям, которые увлекаются туризмом, активным отдыхом, ремонтом. Благодаря налобному креплению Вам не нужно держать фонарик в руках, что, несомненно, удобно.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность лампы: 3 (Вт)
- Световой поток: 200 (лм)
- Режимы работы фонаря: Максимальный, Минимальный
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: От сети
- Время работы: 4 (час)
- Гарантийный срок: 24 (мес)
- Тип диода: LED
- Тип фонаря: Налобный
- Длина: 96 (мм)
- Ширина: 92 (мм)
Цвет корпуса может отличаться от фото!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 96 мм |
| Время работы | 4 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




