
Настольная ЛЕД лампа 6Вт FELIX с диммером и ночником для детской синяя Horoz Electric
369,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049-028-0006-040
- +380 (97) 899-20-00
Светильник светодиодный настольный Horoz Electric Felix имеет форму животного (кота), на голове которого две сенсорные кнопки в области глаз животного, коснувшись области одного глаза (кота) светильник меняет спектр света на теплый, нейтральный или холодный свет. Коснувшись другой области глаза регулируется яркость светильника, прикрыв пальцем включается ночник, который расположен на платформе светильника. В нижней части детской настольной лампы, у основания удачно расположен пенал для ручек и карандашей. Настольный светильник хорошо впишется в интерьер детской комнаты, излучая качественный свет для настольного освещения и подсветки стильного ночника.
Характеристики:
- Материал каркаса: пластик
- Тип выключателя: Сенсорный выключатель на корпусе
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Мощность лампы: 6.0 (Вт)
- Световой поток: 350 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 3000К, 4200K, 6400К (возможность выбора)
- Встроенный ночник
- Сенсорный включатель, с функцией регулировки яркости освещения (диммер)
- Тип: SMD LED
- Степень защиты IP: 20
- Цвет арматуры (основания): Белый
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 374.0 (мм)
- Ширина: 184.0 (мм)
- Длина: 165.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 374 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 6Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
- Цена: 369,76 ₴


