
Терморегулятор IN-THERM механический для теплого пола RTC 70 диапазон +5-40°С - 3 ГОДА ГАРАНТИЯ!
490 ₴
- В наличии
- Код: RTC70
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор температуры для теплого пола RTC 70 IN-THERM является улучшенной моделью моделью и предназначен для регулировки температуры в заданном диапазоне с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой.
Характеристики:
- Пределы регулировки: от +5°С до +40°С
- Максимальный ток нагрузки: 16А
- Максимальная мощность нагрузки: 3кВт
- Монтаж: в монтажную коробку, в подрозетник.
- Напряжение питания: 220 ± 10%
- Размеры: 85х85 мм
- Датчик температуры: R10
- Длина соед. кабеля: 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


