
Лупа-лампа 5 диоптрий 130мм с ЛЕД подсветкой на струбцине с ручкой косметологическая Bourya 8060
4 207,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14-0027
- +380 (97) 899-20-00
Лампа-лупа увеличительная настольная косметологическая со светодиодной LED подсветкой (56 светодиодов), с креплением струбцина, круглое, увеличение 5-ть диоптрий, d=130мм с ручкой.
Модель: Bourya 8060
Характеристики:
- Размер линзы: 130мм
- Материал линзы: стекло
- Оптическая сила линзы: 5 диоптрий
- Источник света: 56 светодиодов
- Стандартное крепление: настольный кронштейн (струбцина)
- Питание: 220-240В
Область применения: косметология, медицина, ремонт радиоэлектронных устройств и т. д. Очень удобно использовать для чтения, шитья, вязания и вышивания.
Шарнирная арматура крепления головной части лампы-лупы к стойке обеспечивает вращение лампы в трех измерениях.
В лампе используются высокопрозрачные стеклянные линзы, имеющие повышенную стойкость к механическим повреждениям. Большее распространение получили лампы с линзами с оптической силой 5 диоптрий, так как с увеличением кратности растут аберрационные искажения по краям рабочего поля линзы. Система запуска лампы с электронным балластом (электронная система запуска) увеличивает срок службы лампы лупы.
Конструкция лампы-лупы (увеличительной линзы с подсветкой) позволяет подсвечивать и рассматривать предметы через лупу, находясь на своем рабочем месте. Это незаменимо при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях и т. д. Лампа с подсветкой и лупой легко перемещается в радиусе штатива, благодаря специальной конструкции "голова" лампы-лупы (пантограф) не падает. Лупа (увеличительное стекло) изготовлена из стекла, а не пластика, LED подсветка из 56 светодиодов обеспечит хорошую освещенность.
Использование лампы с увеличительным стеклом сохранит зрение косметологу, специалисту по маникюру. Лампа-лупа также является незаменимым помощником ювелиров, часовых дел мастеров, экспертов-криминалистов и других специалистов, работающих с мелкими предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Настольно-напольная |
| Кратность увеличения | 5 |
| Напряжение | 220 |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная |
| Форм-фактор | Лампа |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 207,90 ₴




