
Женская круглая плетеная сумка Rattan Bali 20х8 см из ротанга с застежкой бантик
841,70 ₴
- Под заказ
- Код: rot2
Отправка с 08 июня 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивная женская круглая плетеная сумочка Rattan Bali из ротанга диаметр 20 см.
Плетение из натурального ротанга.
Размеры сумочки: 20 см х 20 см х 8 см.
Абсолютный хит модниц и блогеров !
Легко помещается телефон, паспорт, ключи, очки и небольшой кошелек.
Подходит для прогулок по городу и пляжу.
Диаметр 20 см.
Ремешок из эко-кожи (130см).
Внутри тканевая подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Ротанг |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 841,70 ₴







