
Світильник підвісний овальний з 3D-ефектом Е27 QUANTUM мідь Horoz Electric
1 837,84 ₴
- Немає в наявності
- Код: 021-006-0002-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Светильник подвесной овальный с 3D-эффектом Е27 QUANTUM медь Horoz Electric
Подвесной светильник Quantum Horoz Electric предназначен для использования внутри помещений и идеально подходит как для кухни, гостиной, так и для освещения спальни. Светильник помогает поставить световые акценты и выделить необходимые зоны. Акцентное освещение обеденной зоны, зоны отдыха с помощью подвесных светильников Horoz - стильное и экономичное решение в современном интерьере.
Характеристики:
- Стиль исполнения: 3D
- Материал плафона, подвесок: Стекло
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Мощность лампы: 40.0 (Вт)
- Напруга мережі: 220~240 В
- Ступінь захисту, IP: 20
- Лампочки в комплекті: Ні
- Виробник: Horoz Electric
- Довжина: 270 мм
- Діаметр: 220 мм
- Висота: 1000 мм
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Країна виробник | Туреччина |
| Матеріал плафона, підвісок | Скло |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 100 см |
| Діаметр | 22 см |
| Довжина | 27 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип обладнання (вироби) | Світильники Лофт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 837,84 ₴




